«Подпольный человек предтеча человека-потребителя?»

Товарищи, приглашаем на встречу клуба совместно с театром «На досках», которая состоится 15 декабря, в четверг, в 19:30 и будет посвящена спектаклю «Я!».

Тема: «Подпольный человек предтеча человека-потребителя?»

Разговор по душам — вот для чего нужны совместные с актерами театра «На досках» встречи клуба «Кузница». Проблемы, которые поднимают в спектаклях, касаются каждого из нас, ведь о них человек постоянно думает, переживает (в противном случае вряд ли ему был бы интересен спектакль).

Подполье человеческой личности, увы, все больше управляет жизнью, чем «сам дом». Обрушение гуманизма, духовный кризис, которым определенные силы в культуре и обществе с радостью воспользовались, — это не интеллектуальные конструкции, а реальность, способная сделать невыносимой жизнь каждого из нас. В свою очередь, если преодолеть все это, жизнь, наоборот, преобразится. И это возможно даже на уровне отдельного человека!

Главный режиссер театра «На досках» Сергей Кургинян убежден, что зло, таящееся в человеческом психологическом подполье, сперва нужно как следует разглядеть, а после — показать. В этом случае человек получает шанс на избавление от него.

Вход СТРОГО по записи: https://forms.yandex.ru/u/6388d12cc09c0213ccc237f2/

Встреча пройдет по адресу: м. Павелецкая (кольцевая), ул. Валовая, д.8 стр. 1, этаж 4. (вход в углублении здания слева от магазина «Мир Библии»)